Series
Ratings
29- アイアムアヒーロー はじまりの日Rated ★ 2.5
- 紙兎ロペ 笑う朝には福来たるってマジっすか!?Rated ★ 5.0
- 紙兎ロぺ3 サードシーズンRated ★ 5.0
- 紙兎ロペ2 セカンドシーズンRated ★ 5.0
- 紙兎ロペRated ★ 5.0
Lupin the ThirdRated ★ 4.0
Urusei YatsuraRated ★ 4.0
Dragon Ball ZRated ★ 3.5
Dragon BallRated ★ 4.0- ワンピース エピソード オブ サボ ~3兄弟の絆 奇跡の再会と受け継がれる意志~Rated ★ 5.0
- ワンピース時代劇スペシャル「麦わらのルフィ親分捕物帖」Rated ★ 5.0
My FamilyRated ★ 3.0- ワンピース・ヒーロースペシャル!Rated ★ 5.0
One Piece "3D2Y": Overcome Ace's Death! Luffy's Vow to his FriendsRated ★ 5.0
Maison IkkokuRated ★ 3.5- ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆Rated ★ 5.0
One Piece: Episode of Luffy - Hand Island AdventureRated ★ 5.0
원피스 1기Rated ★ 5.0
One Piece Season 1: East BlueRated ★ 5.0
LostRated ★ 4.0