Series
Ratings
25
Dragon Ball Z Kai: Majin Buu SagaRated ★ 3.0
Dragon Ball ZRated ★ 3.0
Dragon Ball ZRated ★ 2.5- 원피스 13기 : 임펠다운Rated ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬Rated ★ 3.0
Dragon Ball GTRated ★ 3.5- 원피스 11기 : 스릴러바크Rated ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3Rated ★ 3.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2Rated ★ 3.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1Rated ★ 3.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1Rated ★ 3.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2Rated ★ 3.0
- 원피스 5기Rated ★ 3.0
- 원피스 4기Rated ★ 3.0
SkinsRated ★ 2.5- 원피스 3기Rated ★ 4.0
- 원피스 2기Rated ★ 4.0
원피스 1기Rated ★ 4.0- InuYashaRated ★ 2.5
- InuYashaRated ★ 3.0