Series
Ratings
159- 나루토 5기Rated ★ 5.0
- 나루토 4기Rated ★ 5.0
- NARUTO 3rd STAGERated ★ 5.0
- 나루토 2기Rated ★ 5.0
원피스 16기Rated ★ 5.0- 원피스 17기Rated ★ 5.0
Personal TasteRated ★ 2.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2Rated ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1Rated ★ 5.0
Sungkyunkwan ScandalRated ★ 1.5- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬Rated ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운Rated ★ 5.0
Prison Break Season 4Rated ★ 5.0- 원피스 11기 : 스릴러바크Rated ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3Rated ★ 5.0
Prison Break Season 3Rated ★ 5.0
Prison Break Season 2Rated ★ 5.0- HUNTER×HUNTERRated ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2Rated ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1Rated ★ 5.0