Series
Ratings
76
Tokyo GhoulRated ★ 3.5
The Confidence Man JPRated ★ 5.0
Gurren LagannRated ★ 2.0
Sakamoto DaysRated ★ 3.5
SPY x FAMILY Season 3Rated ★ 4.0
Odd TaxiRated ★ 4.5- 러브: 트랙 - 세상에 없는 사운드트랙Rated ★ 3.0
Jujutsu KaisenRated ★ 3.5- 러브: 트랙 - 아빠의 관을 들어줄 남자가 없다Rated ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 김치Rated ★ 3.5
- 러브: 트랙 - 늑대가 사라진 밤에Rated ★ 4.0
- 러브: 트랙 - 러브호텔Rated ★ 4.5
- 러브: 트랙 - 첫사랑은 줄이어폰Rated ★ 4.0
- 러브: 트랙 - 퇴근 후 양파수프Rated ★ 4.0
- School Meals TimeRated ★ 4.0
BarakamonRated ★ 4.5
DearestRated ★ 5.0
Love MeRated ★ 5.0
Ranma1/2Rated ★ 3.5
MIU404Rated ★ 4.0