Series
Ratings
24- 원피스 14기 : 마린포드 PART1Rated ★ 4.5
Mob Psycho 100Rated ★ 5.0
원피스 13기 : 임펠다운Rated ★ 5.0
원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬Rated ★ 5.0
원피스 11기 : 스릴러바크Rated ★ 4.5- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3Rated ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2Rated ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1Rated ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2Rated ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1Rated ★ 4.5
My Hero AcademiaRated ★ 5.0- 원피스 5기Rated ★ 5.0
- 원피스 4기Rated ★ 5.0
- 원피스 3기Rated ★ 5.0
- 원피스 2기Rated ★ 5.0
원피스 1기Rated ★ 5.0
InuYashaRated ★ 4.5
InuYashaRated ★ 5.0
InuYashaRated ★ 5.0
InuYashaRated ★ 5.0