Series
Ratings
14
Grey's AnatomyRated ★ 4.0
The Legend of the Condor HeroesRated ★ 4.0
PoldarkRated ★ 5.0
HouseRated ★ 4.5
SuitsRated ★ 4.0
May I Blackmail You?Rated ★ 3.0- 시간의 지배자Rated ★ 3.0
Regalia: The Three Sacred StarsRated ★ 3.0- 세계테 마기행 - 남미연가 알티플라노 고원기행Rated ★ 3.0
- 한국기행 - 어서 와라, 봄Rated ★ 3.0
- 한국기행 - 꽃 따러 간다Rated ★ 2.5
- 한국기행 - 여자의 바다Rated ★ 1.0
- 한국기행 - 겨울과 산다Rated ★ 1.5
- 한국기행 - 복맞이 기행Rated ★ 2.5