Titles you rated
Mr. TrotRated ★ 5.0
Demon SlayerRated ★ 5.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2Rated ★ 3.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1Rated ★ 3.5
- 원피스 13기 : 임펠다운Rated ★ 3.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬Rated ★ 3.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크Rated ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3Rated ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2Rated ★ 5.0
- InuYashaRated ★ 5.0
- InuYashaRated ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1Rated ★ 5.0
- InuYashaRated ★ 5.0
- InuYashaRated ★ 5.0
Chuuka Ichiban!Rated ★ 3.5- InuYashaRated ★ 5.0
- InuYashaRated ★ 5.0
- InuYashaRated ★ 5.0
Hello, My Twenties!Rated ★ 5.0
High KickRated ★ 5.0