Titles you rated
- 원피스 17기Rated ★ 5.0
원피스 16기Rated ★ 5.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2Rated ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1Rated ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운Rated ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬Rated ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크Rated ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3Rated ★ 5.0
My Hero AcademiaRated ★ 2.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2Rated ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1Rated ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2Rated ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1Rated ★ 5.0
Tokyo RevengersRated ★ 2.5
Kill la KillRated ★ 3.0- 원피스 5기Rated ★ 5.0
- 원피스 4기Rated ★ 5.0
- 원피스 3기Rated ★ 5.0
- 원피스 2기Rated ★ 5.0
Berserk Season 1Rated ★ 5.0