Series
Ratings
39- あまんじゃく 元外科医の殺し屋が医療の闇に挑む!Rated ★ 2.5
- 모래그릇Rated ★ 3.5
- ミッドナイト・ジャーナル 消えた誘拐犯を追え!七年目の真実Rated ★ 4.0
- CSI: Crime Scene Talks Special 2Rated ★ 3.5
- Cold Case ~Shinjitsu no Tobira~Rated ★ 4.0
- 최후의 만찬~형사 토노 카즈유키와 7명의 용의자~Rated ★ 3.5
- Perfect BlueRated ★ 3.0
FateRated ★ 3.0- YūkaiRated ★ 3.5
Marks' MountainRated ★ 3.5
Lady JokerRated ★ 4.0- Shi no ZōkiRated ★ 3.5
The Flying TireRated ★ 4.0- UmoreruRated ★ 3.5
60 - The Erroneous JudgementRated ★ 3.5
Silent CourtRated ★ 3.5- Musume no KekkonRated ★ 3.5
Teacher's suitcaseRated ★ 3.0- 64Rated ★ 4.0
PenanceRated ★ 3.0