テレビ
評価
50- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.0
- 직장인들評価済み ★ 4.5
- 직장인들評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0- おつかれさま評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- フィジカル100 シーズン2評価済み ★ 4.0
- Man In Europe (英題)評価済み ★ 5.0
- Comedy Royale (英題)評価済み ★ 3.5
- Beckham (原題)評価済み ★ 5.0
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン1評価済み ★ 4.0
- FIFAを暴く評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 5.0
- 국대: 로드 투 카타르評価済み ★ 5.0
- ナルコの神評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0