テレビ
評価
48- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 2.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 1.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 2.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.0- アドレセンス評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
善意の競争評価済み ★ 2.0- 어른 김장하評価済み ★ 4.0
- つるピカハゲ丸くん評価済み ★ 3.0