評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 5.0- 禁酒をお願い評価済み ★ 3.0
- おつかれさま評価済み ★ 5.0
- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 4.5
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
- トランク評価済み ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- エミリー、パリへ行く シーズン4評価済み ★ 3.0
- A Virtuous Business (英題)評価済み ★ 3.5
- となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
39歳評価済み ★ 3.5- エミリー、パリへ行く シーズン3評価済み ★ 3.0
- Beat Coin (英題)評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0