テレビ
評価
79
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 3.0
四捨五入1評価済み ★ 2.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 3.5- ユ・ヒヨルのスケッチブック評価済み ★ 2.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.5
輝くか、狂うか評価済み ★ 2.5- Cosmic Baton Girl コメットさん☆評価済み ★ 4.0
おせん評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.5
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
今週妻が浮気します評価済み ★ 2.5