テレビ
評価
14
トゥルース・シーカーズ ~俺たち、パラノーマル解決隊~評価済み ★ 4.0
ラウダーミルクの人生やり直し手伝います シーズン1評価済み ★ 5.0- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン2評価済み ★ 3.5
シャイニング評価済み ★ 2.5- コールドケース 迷宮事件簿 シーズン1評価済み ★ 3.5
ボッシュ: 受け継がれるもの シーズン1評価済み ★ 5.0
GAME OF SPY評価済み ★ 2.5
BOSCH/ボッシュ シーズン3評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン2評価済み ★ 4.0
BOSCH/ボッシュ シーズン1評価済み ★ 5.0
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0