評価した作品
- Daemoon (英題)評価済み ★ 3.5
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
- Dempseyroll confessions評価済み ★ 3.0
- When September Ends (英題)評価済み ★ 3.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
グリーンフィッシュ評価済み ★ 4.0
ポエトリー アグネスの詩評価済み ★ 5.0- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
JSA評価済み ★ 4.0
サムジンカンパニー1995評価済み ★ 3.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 4.5
フライトプラン評価済み ★ 3.0
お引越し評価済み ★ 4.5- 目指せメタルロード評価済み ★ 3.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
- 呪詛評価済み ★ 2.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5