映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
チェルノブ イリ ーCHERNOBYLー
評価済み ★ 5.0
部屋の隅1列 (原題)
評価済み ★ 5.0
エージェント・カーター シーズン1
評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys
評価済み ★ 2.5
ツンデレ王子のシンデレラ
評価済み ★ 3.5
空腹な女
評価済み ★ 3.0
To You Project-シュガーマン
評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>
評価済み ★ 3.5
メリー&テグ 恋のから騒ぎ
評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1
評価済み ★ 3.0