映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
マージン・コール
評価済み ★ 4.0
ドリーム ホーム 99%を操る男たち
評価済み ★ 5.0
フィールズ・グッド・マン
評価済み ★ 5.0
3月のライオン 前編
評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
評価済み ★ 3.5
神と共に 第二章:因と縁
評価済み ★ 1.5
君の名は。
評価済み ★ 2.5
きっと、うまくいく
評価済み ★ 5.0
リクルート
評価済み ★ 3.5
造られた殺人
評価済み ★ 1.0
シチズンフォー スノーデンの暴露
評価済み ★ 5.0
ミッション:8ミニッツ
評価済み ★ 5.0
ブルー・ストリーク
評価済み ★ 5.0
あなた、その川を渡らないで
評価済み ★ 4.0