テレビ
評価
466- モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2023・冬評価済み ★ 4.0
- ノンレムの窓 2023 夏評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2023・新春評価済み ★ 3.5
- ノンレムの窓 2022・秋評価済み ★ 3.0
 ノンレムの窓評価済み ★ 3.0 ノンレムの窓評価済み ★ 3.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 2.5
- 背反の町評価済み ★ 3.5
- ビューティー・アンド・ベスター評価済み ★ 2.5
 CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.5 CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.5
- 過激ダイエットは誰のため: 「The Biggest Loser」の真実評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 3.0
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
- 大地の傷跡評価済み ★ 3.5
- The Many Deaths of Nora Dalmasso (英題)評価済み ★ 3.5
- トリガー評価済み ★ 2.5
 CALLS コール評価済み ★ 3.5 CALLS コール評価済み ★ 3.5
- S Line (英題)評価済み ★ 3.5
- エイミー・ブラッドリーの奇妙な失踪評価済み ★ 2.5