テレビ
評価
64- オー!マイキー評価済み ★ 4.0
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 3.0
偽物語評価済み ★ 1.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0
キン肉マンII世評価済み ★ 3.0
IS <インフィニット・ストラトス>評価済み ★ 0.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.0
うえきの法則 LEVEL-2 天界バトル篇評価済み ★ 3.5
デジモンフロンティア評価済み ★ 2.5
坂道のアポロン評価済み ★ 5.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 2.0
33分探偵評価済み ★ 2.5
シャーマンキング評価済み ★ 3.5
アイドルマスター評価済み ★ 2.5
とある科学の超電磁砲S評価済み ★ 3.0
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 3.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 3.0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない評価済み ★ 1.0
デジモンテイマーズ評価済み ★ 3.0
化物語評価済み ★ 4.0