映画
評価
132
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.0- Companion (原題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 2.5
満ち足りた家族評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
- 啓示評価済み ★ 2.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
スピーク・ノー・イーブル 異常な家族評価済み ★ 2.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.0- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 2.0
ミッキー17評価済み ★ 5.0- Sink & Rise(英題)評価済み ★ 3.0
パニック・フライト評価済み ★ 3.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0- Killing Romance (英題)評価済み ★ 3.0