テレビ
評価
129
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
運の悪い日評価済み ★ 3.5
マウス~ある殺人者の系譜~評価済み ★ 3.5- Death's Game (英題)評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 1.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 3.5
カイロス~運命を変える1分~評価済み ★ 4.0- Political Fever (英題)評価済み ★ 4.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 3.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.5
品位のある彼女評価済み ★ 3.5
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
エリート シーズン1評価済み ★ 4.0- Steel Troops (英題) シーズン 2評価済み ★ 3.5
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- 血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 4.5
血のゲーム-半地下脱出編-評価済み ★ 4.0