テレビ
評価
15
ユートピア/UTOPIA シーズン1評価済み ★ 3.5
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.0
オリーヴ・キタリッジ評価済み ★ 4.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 3.5
POPEE the ぱ フォーマー評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0- カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 2.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5- PLUTO評価済み ★ 3.5
フリクリ評価済み ★ 4.5