映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫
評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル
評価済み ★ 5.0
エマージェンシーカップル
評価済み ★ 4.0
応答せよ1994
評価済み ★ 4.5
相続者たち
評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー
評価済み ★ 4.5
大丈夫、愛だ
評価済み ★ 5.0
マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1
評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~
評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女
評価済み ★ 4.0