評価した作品
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
E.T.評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 2.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
ジュラシック・パークⅢ評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 4.0- 紙ひこうき評価済み ★ 4.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 5.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.0