評価した作品
アルティメット評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
きみと、波にのれたら評価済み ★ 3.0
リロ&スティッチ評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
センター・オブ・ジ・アース評価済み ★ 2.5- 僕と彼女の借金戦争!評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 3.0
ただ君だけ評価済み ★ 2.5
殺人配信評価済み ★ 1.0
怪物評価済み ★ 4.0
ファイナル・デッドブラッド評価済み ★ 4.5- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー ぼくらのウォーゲーム!評価済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0- マーダー・ミステリー2評価済み ★ 3.0