評価した作品
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
- 新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
- 新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
- 新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0- ネクスト・イン・ファッション シーズン2評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- O′PENing(오프닝) 2024 - 아들이 죽었다評価済み ★ 4.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン4評価済み ★ 3.0
だから私は推しました評価済み ★ 4.5
かしましめし評価済み ★ 3.5
セトウツミ評価済み ★ 4.5
ランチ合コン探偵~恋とグルメと謎解きと~評価済み ★ 4.0
今夜すきやきだよ評価済み ★ 4.0
すいか評価済み ★ 4.5
僕らの食卓評価済み ★ 4.0- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 4.0
- 寄生獣 -ザ・グ レイ-評価済み ★ 4.0