テレビ
評価
45- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 5.0
Fleabag フリーバッグ シーズン1評価済み ★ 5.0- Dancing for the Devil: The 7M TikTok Cult (原題)評価済み ★ 3.0
ハイクラス~私の1円の愛~評価済み ★ 3.5- クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 5.0
- ファースト・キル評価済み ★ 4.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Marvel ジェシカ・ジョーンズ シーズン2評価済み ★ 3.5- Framing Britney Spears(原題)評価済み ★ 2.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
アンという名の少女 シーズン3評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン2評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン3評価済み ★ 5.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
フルーツバスケット評価済み ★ 4.0
アンという名の少女 シーズン1評価済み ★ 5.0