評価した作品
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
会社を辞める最高の瞬間評価済み ★ 3.5- シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0
 - いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
 - NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 3.5
 - おつかれさま評価済み ★ 4.0
 - 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
 - Queen Mantis (英題)評価済み ★ 2.5
 - ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
 - Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
 - トリガー評価済み ★ 2.0
 - エマ評価済み ★ 3.5
 - 未知のソウル評価済み ★ 3.5
 - イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
 - ナインパズル評価済み ★ 3.0
 - 惡緣評価済み ★ 3.5
 - ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.5
 
重版出来!評価済み ★ 4.0
WeCrashed ~スタートアップ狂騒曲~評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0