テレビ
評価
99- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
- エマ評価 済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 2.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.5- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.0
- グラスハート評価済み ★ 3.0

A-TEEN評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.5
恋愛ワードを入力してください〜Search WWW〜評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
WIND BREAKER評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
- Eye Love You評価済み ★ 3.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 3.5