映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
応答せよ1994
評価済み ★ 5.0
ミセン -未生- シーズン2
評価済み ★ 5.0
太陽の末裔 Love Under The Sun
評価済み ★ 5.0
主君の太陽
評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-
評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997
評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン
評価済み ★ 5.0
星から来たあなた
評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック
評価済み ★ 5.0
プロデューサー
評価済み ★ 4.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~
評価済み ★ 5.0
銭の戦争
評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま
評価済み ★ 5.0