評価した作品
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5- 三体評価済み ★ 4.0
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.5
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 4.5
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
キルラキル評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 2.5
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.5
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0