テレビ
評価
217
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
中学聖日記評価済み ★ 2.5
今日から俺は!!評価済み ★ 3.5
獣になれない私たち評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
からかい上手の高木さん評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
あなたには帰る家がある評価済み ★ 2.5
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 4.0
ホリデイラブ評価済み ★ 3.0
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 4.0
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 3.5
俺物語!!評価済み ★ 3.0
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.5
特命係長 只野仁 1stシーズン評価済み ★ 3.0
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~評価済み ★ 2.0
天皇の料理番評価済み ★ 2.5
モテキ評価済み ★ 2.5