テレビ
評価
175
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 3.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.0
双葉荘の友人評価済み ★ 3.0
地の塩評価済み ★ 2.5
ヒトリシズカ評価済み ★ 3.0
あなたの番です評価済み ★ 3.0
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 3.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
サキ評価済み ★ 3.0
美しい隣人評価済み ★ 3.5
夜行観覧車評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン8評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン7評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン6評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 3.5
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.0