テレビ
評価
227
続・星の金貨評価済み ★ 4.0
まほろ駅前番外地評価済み ★ 3.0
聖者の行進評価済み ★ 3.0
元カレ評価済み ★ 3.0
せいせいするほど、愛してる評価済み ★ 1.5
乾パン先生とこんぺいとう評価済み ★ 3.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season シーズン2評価済み ★ 3.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 スペシャル評価済み ★ 3.0
好きな人がいること評価済み ★ 3.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 2.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 3.0
花より男子評価済み ★ 3.0
冬のソナタ評価済み ★ 2.5
アラン使道伝評価済み ★ 2.5
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 2.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 2.5
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 3.0
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
HEROES/ヒーローズ シーズン3評価済み ★ 3.0