評価した作品
- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.0
- Big Deal (英題)評価済み ★ 3.0
HAPPYEND評価済み ★ 3.5
キュア ~禁断の隔離病棟~評価済み ★ 3.5- Companion (原題)評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 3.5
リアル・ペイン~心の旅~評価済み ★ 4.0- リアリティ+評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 3.5
提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
記憶探偵と鍵のかかった少女評価済み ★ 3.0
嗤う分身評価済み ★ 3.5- I Kissed a Girl (原題)評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0