評価した作品
- Devs (原題)評価済み ★ 3.5
偉大なる糟糠の妻評価済み ★ 3.0- 見てまた見て評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
中華一番!評価済み ★ 4.0- 神話放送評価済み ★ 4.5
ハッピー・レストラン~家和萬事成~評価済み ★ 4.0
サンドゥ、学校へ行こう!評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
星を射る評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン3評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン2評価済み ★ 3.5
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 3.5- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 3.0
三銃士評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 4.0
花遊記<ファユギ>評価済み ★ 5.0
四捨五入2評価済み ★ 3.0- 四捨五入3評価済み ★ 3.0