テレビ
評価
1247- リコリス・リコイル Friends are thieves of time.評価済み ★ 3.0
- 終末ツーリング評価済み ★ 2.5
- 不滅のあなたへ Season3評価済み ★ 2.5
- グノーシア評価済み ★ 2.5
- 魔法少女まどか☆マギカ 始まりの物語/永遠の物語 TV Edition評価済み ★ 2.5
- SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 2.5
- じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 2.5
- PUNKS△TRIANGLE<パンクス・トライアングル>評価済み ★ 2.5
- New PANTY & STOCKING with GARTERBELT評価済み ★ 2.5
- その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 2.5
- 笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 2.5
- 青春ブタ野郎はサンタクロースの夢を見ない評価済み ★ 2.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 2.5
- CITY THE ANIMATION評価済み ★ 2.5
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 2.5
- 光が死んだ夏評価済み ★ 2.5
- 夢中さ、きみに。評価済み ★ 2.5
- タコピーの原罪評価済み ★ 2.5
- 怪獣8号 第2期評価済み ★ 2.5
- ワタシってサバサバしてるから シーズン2評価済み ★ 2.5