テレビ
評価
117
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0- BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
私たちのブルース評価済み ★ 3.0- カジノ シーズン2評価済み ★ 4.0
- カジノ シーズン1評価済み ★ 4.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 4.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 3.0- ブレッドさんのバーバーショップ 2評価済み ★ 3.5
- ブレッドさんのバーバーショップ 1評価済み ★ 3.5
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 1.5
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 5.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0