テレビ
評価
43- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 1.0
- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.0
ワンピース “3D2Y” エースの死を越えて! ルフィ仲間との誓い評価済み ★ 3.0- 원피스 17기評価済み ★ 2.5
- 원피스 16기評価済み ★ 3.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3評価済み ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 4.0
원피스 20기: 조편評価済み ★ 2.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2評価済み ★ 4.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 4.0