評価した作品
ベート ーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 3.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン4評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
深夜食堂3評価済み ★ 5.0
深夜食堂評価済み ★ 5.0
深夜食堂2評価済み ★ 5.0