テレビ
評価
35- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 2.5
血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.5- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
ダンダダン評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
怪獣8号評価済み ★ 4.0- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
- ナルコの神評価済み ★ 5.0
- マスクガール評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.5