テレビ
評価
88- LAZARUS ラザロ評価済み ★ 3.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作評価済み ★ 4.0
- DEVIL MAY CRY評価済み ★ 2.5
- ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.0
- BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ評価済み ★ 3.5
- ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 2.5
オレは死んじまったゼ!評価済み ★ 3.0
serial experiments lain評価済み ★ 4.0- Kidding(原題)シーズン 2評価済み ★ 4.5
- Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
フリクリ評価済み ★ 4.0- Ultraman The Ultimate Hero評価済み ★ 3.0
僕とロボコ評価済み ★ 3.5
ベルセルク評価済み ★ 3.5
学校の怪談評価済み ★ 2.5
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0