評価した作品
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン 11評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.5
- 寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 4.5
- 三体評価済み ★ 5.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 5.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- ナルコの神評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 5.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン10評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0