映画
評価
101
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.5
陰陽師評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 4.0
イルマーレ評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
R-POINT評価済み ★ 4.0
フッテージ評価済み ★ 3.0
シャイニング評価済み ★ 5.0- The Thin Blue Line (原題)評価済み ★ 4.0
シッコ評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 3.0
8 Mile評価済み ★ 4.0
ホーリー・モーターズ評価済み ★ 3.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 4.0
サンドラの週末評価済み ★ 3.5
デッドマン・ウォーキング評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 3.5
卒業評価済み ★ 4.0
エレファント評価済み ★ 3.5