テレビ
評価
14
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
- ホワイトチャペル 終わりなき殺意 シーズン3評価済み ★ 4.0
- ホワイトチャペル 終わりなき殺意 シーズン2評価済み ★ 4.0
- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 4.0
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0