評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.5
ムービング評価済み ★ 4.0- アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 1.5
- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
- 女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 3.0
- 悪鬼評価済み ★ 3.5
- 京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0- セレブリティ評価済み ★ 1.5
シグナル評価済み ★ 4.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
- Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 4.5