評価した作品
ブレードランナー 2049評価済み ★ 3.5
スプライス評価済み ★ 3.5
ピンク・フラミンゴ評価済み ★ 4.0
スパイダーウィックの謎評価済み ★ 1.5
ゾンビランド評価済み ★ 2.5
インシディアス 序章評価済み ★ 2.5
テラビシアにかける橋評価済み ★ 3.0
デッドコースター/ファイナル・デスティネーション2評価済み ★ 3.0
着信アリ評価済み ★ 1.5
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 2.0
今日よりもっと!!評価済み ★ 3.0
テキサス・チェーンソー評価済み ★ 1.5
ミラクル7号評価済み ★ 2.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 2.5
ミスにんじん評価済み ★ 4.0
モンスター・ホテル評価済み ★ 4.0
ソウ3評価済み ★ 2.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 3.0
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 3.0
インシディアス 第2章評価済み ★ 3.0