テレビ
評価
37
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
石子と羽男―そんなコトで訴えます?―評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0- シコふんじゃった!評価済み ★ 4.0
- アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
凪のお暇評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0- 絶頂 (原題)評価済み ★ 4.5

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
恋愛時代評価済み ★ 4.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
王女の男評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 4.0
傲慢と偏見評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0