テレビ
評価
192- 特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
- 彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 4.0
- 家族計画評価済み ★ 3.5
ミステリと言う勿れ評価済み ★ 3.0- 路地裏食堂評価済み ★ 5.0
- 高等ラッパー 3評価済み ★ 3.5
- 高等ラッパー 2評価済み ★ 3.5
- 高等ラッパー シーズン1評価済み ★ 3.5
- Bulhuui Myeonggok (英題)評価済み ★ 3.0
- 不朽の名曲-伝説を歌う評価済み ★ 4.5
- 秋夕特集 私は歌手だ (原題)評価済み ★ 5.0
- 私は歌手だ シーズン3評価済み ★ 5.0
- 私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 5.0
- UNPRETTY RAP STAR 3評価済み ★ 4.0
- UNPRETTY RAP STAR 2評価済み ★ 4.0
- UNPRETTY RAP STAR 1評価済み ★ 4.0
- Show Me The Money 777 (英題)評価済み ★ 4.0
- SHOW ME THE MONEY (英題)評価済み ★ 4.0
- Show Me The Money 2評価済み ★ 4.0
- Show Me The Money Season 6 (英題)評価済み ★ 4.0