評価した作品
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.5
- 三体評価済み ★ 4.0
- 剣の詩評価済み ★ 2.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン2評価済み ★ 4.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5- MH370: マレーシア航空機失踪事件評価済み ★ 2.0
- ターニング・ポイント: 9・11と対テロ戦争評価済み ★ 4.0
- タイガーキング2: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 3.0
- タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ダーマー評価済み ★ 4.5
- カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.5
- ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 2評価済み ★ 2.5
- ブラック・サマー: Zネーション外伝 シーズン 1評価済み ★ 3.5
- Oats Studios評価済み ★ 1.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
- ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.0